




Сумка для ноутбука 15.6 мужская / сумка для ноутбука 15 6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ СУМКИ НОУТБУКА : ТУТ
ЖМИТЕ ПО ССЫЛКЕ!
пишите звоните +38 097 084 62 05
Viber на телефоне кликайте
Viber на компьюетере кликайте
Весь ассортимент по самым низким ценам
смотрите на нашем сайте,
для этого кликните по этой записи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 325 мм |
| Высота основного отделения | 325 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Глубина основного отделения | 80 мм |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 405 мм |
| Ширина основного отделения | 405 мм |
- Цена: 680 ₴

