



Женская сумка Miu Miu Arcadie из натуральной кожи черного цвета - модная сумка для стильных женщин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сердний |
| Тип сумки | Наплечная/седальная |
- Цена: 2 000 ₴





