




Городской рюкзак черного цвета универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ РЮКЗАКИ : ТУТ
ЖМИТЕ ПО ССЫЛКЕ!
пишите звоните +38 097 084 62 05
Viber на телефоне кликайте
Viber на компьюетере кликайте
Весь ассортимент рюкзаков по самым низким ценам
смотрите на нашем сайте,
для этого кликните по этой записи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Размер | 45смх32смх25см |
- Цена: 550 ₴

