




Рюкзак тактический 50 литров / Тактический рюкзак 50 литров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ РЮКЗАКИ : ТУТ
ЖМИТЕ ПО ССЫЛКЕ!
пишите звоните +38 097 084 62 05
Viber на телефоне кликайте
Viber на компьюетере кликайте
Весь ассортимент рюкзаков по самым низким ценам
смотрите на нашем сайте,
для этого кликните по этой записи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 50 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пол | Мужской |
| Размер | 50смх28смх32см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 490 ₴


