




Женская сумка coach черная / сумка coach качественная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 235 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/седальная |
- Цена: 1 200 ₴






