



Сумка синяя Сумка спортивная универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ РЮКЗАКИ : ТУТ
ЖМИТЕ ПО ССЫЛКЕ!
пишите звоните +38 097 084 62 05
Viber на телефоне кликайте
Viber на компьюетере кликайте
Весь ассортимент рюкзаков по самым низким ценам
смотрите на нашем сайте,
для этого кликните по этой записи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 53 л |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Длина | 53 см |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 550 ₴

