![Сумка Miu Miu Arcadie Matelassé Nappa Leather Bag Black [ориг коробка], фото 2](https://images.prom.ua/7032625739_w234_h473_sumka-miu-miu.jpg)
![Сумка Miu Miu Arcadie Matelassé Nappa Leather Bag Black [ориг коробка], фото 1](https://images.prom.ua/7032625737_w223_h473_sumka-miu-miu.jpg)
![Сумка Miu Miu Arcadie Matelassé Nappa Leather Bag Black [ориг коробка], фото 3](https://images.prom.ua/7032625741_w223_h230_sumka-miu-miu.jpg)
![Сумка Miu Miu Arcadie Matelassé Nappa Leather Bag Black [ориг коробка], фото 4](https://images.prom.ua/7032625743_w223_h230_sumka-miu-miu.jpg)
Сумка Miu Miu Arcadie Matelassé Nappa Leather Bag Black [ориг коробка]
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Объёмная/Сумка-тоут |
- Цена: 2 500 ₴





